• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коновалюк нашел, о чем он может поговорить с Тимошенко

    Опубликовано: 2006-03-06 10:12:00

    «Я один из тех политиков, который может и готов дебатировать с лидером БЮТ Юлией Тимошенко, и она это знает. Я готов говорить с ней, в частности, и о ее деятельности в должности премьер-министра», – заверил 4 марта в Ужгородском пресс-клубе лидер политической партии «Трудовая Украина» нардеп Валерий Коновалюк, передает "Обком".

    «Посмотрите, кто находится в политсовете БЮТ? Ну, станет Юлия Владимировна премьером, заберет НФЗ и передаст другим олигархам», – сказал Коновалюк.

    Он уверен, что парламенту нужны новые лица, новые идеи. Вместо этого в ВРУ баллотируются 80% состава теперешней. В такой ситуации «перспектив нет», – отметил лидер Трудовой Украины.

    Коновалюк подтвердил, что БЮТ предлагал ему место в списке, было приглашение и от Партии регионов, однако он предоставил преимущество «Трудовой Украине», поскольку «стоял у ее истоков». «В марте состояние дел в ПР было другим. Партия должна была предложить новую программу, однако ее лидеру тогда это было неинтересно», – заметил Коновалюк. Вместе с тем, он заявил, что никаких «огромных достижений правительства Януковича не было, была критическая масса стабильных изменений, которые от него не зависели».

    Валерий Коновалюк обвинил бывших однопартийцев в использовании админресурса: «Говорят, что админресурс применяет только власть. Это неправда. «Трудовая Украина» заказала и заплатила за политическую рекламу на ТРК «Украина», однако канал ее не транслирует». По этому поводу трудовики обратились в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.