• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Давыдович порекомендовал Партии регионов обратиться к Луценко

    Опубликовано: 2006-03-06 10:16:00

    Председатель ЦИК Ярослав Давыдович рекомендует Партии регионов направить в правоохранительные органы информацию о подготовке на юго-востоке Украины срыва выборов.

    Об этом он сообщил журналистам в субботу, комментируя заявление Виктора Януковича о том, что "представители технических провласных партий в участковых комиссиях планируют резко заболеть и не прийти на избирательные участки и исчезнуть вместе с печатями", передает "Украинская правда".

    "Пусть Партия регионов обратится в правоохранительные органы, а те, в свою очередь, разберутся – если будут основания, пусть возбуждают уголовные дела", - сказал Давыдович.

    Как сообщалось, в субботу лидеры Партии регионов на ІХ съезде в Киеве заявили, что располагают информацией о разработанном украинскими властями сценарии массовых фальсификаций на юго-востоке Украины.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.