• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Симферополе победят Янукович и Тимошенко

    Опубликовано: 2006-03-06 11:44:00

    В воскресенье, 5 марта в Симферополе Молодежная Центральная избирательная комиссия под патронатом Всеукраинской молодежной организации "Молодежь – надежда Украины" провела очередной региональный этап информационно-просветительской акции "Парламентские выборы на Майдане" по партийным спискам

    Как передает Sprotiv.info, всего для голосования Молодежный ЦИК подготовил 500 бюллетеней, в которые было включено 12 политических партий и блоков. Как сообщил председатель Молодежного ЦИК Вадим Гладчук, в урне для голосования было обнаружено 483 бюллетеня. Из них в 8 бюллетенях избиратели поставили отметку напротив слов "не поддерживаю ни одной партии и блока". 25 бюллетеней Молодежным ЦИК были признаны недействительными. В частности, Молодежным ЦИК было признано недействительным 14 бюллетеней с надписью «партия Союз» (партия не фигурировала в бюллетенях). В целом в Симферополе за предложенные Молодежным ЦИК политические партии проголосовало 450 избирателей.

    Первое место в Симферополе заняла Партия регионов Украины (59,6 %), второе место – Блок Юлии Тимошенко (9,8 %), третье – Коммунистическая партия Украины (9,3 %). Также по версии жителей столицы Крыма в парламент проходят Блок «Не так!» (8,0 %), Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» (5,8 %) и Блок «Наша Украина» (4,9 %).

    Не преодолели трехпроцентный барьер на уличных выборах в Симферополе: Социалистическая партия Украины (1,3%), Партия зеленых Украины (0,9 %) и Народный блок Литвина (0,4%).

    Блок «Евгений Марчук – Единство», Украинский народный блок Костенко и Плюща и Блок Юрия Кармазина не получили и ни одного голоса в Симферополе, сообщает «Трибуна».

    ВМО «Молодежь - надежда Украины» регулярно проводит «Выборы на Майдане» регулярно, начиная с 1998 года.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.