• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бугаев: Охрана «Укринтерэнерго» заменена по указу министра Плачкова

    Опубликовано: 2006-03-06 16:12:00

    Директор госкомпании «Укринтерэнерго» Олег Бугаев заявил о смене охраны компании по инициативе министра топлива и энергетики Ивана Плчкова. Об этом Бугаев сообщил на пресс-конференции в понедельник, передает корреспондент «proUA».

    «Подписан указ Плачковым о усилении охраны на период выборов. Вследсвтии этого, сегодня утром охрана была заменена» - сказал он.

    В тоже время, по словам Бугаева, его рабочий кабинет охраняют сотрудники прежнего состава вневедомственной охранной службы.

    Директор «Укринтерэнерго» так же сообщил, что «обновле6нная» охрана прибыла в офис компании во главе с Игорем Дроздовым. Дроздов предъявил сотрудникам решение Дарницкого райсуда столицы, которое обязывает его приступить к выполнению обязанностей президента «Укринтерэнерго». В тоже время, по заверениям Борзова, подобная должность статутом компании не предусмотрена.

    «И всем этим процессом руководит первый замминистра топлива и энергетики Юрий Продан, который сейчас находится в помещении компании» - уточнил директор.

    Бугаев связывает события с заменой охраны компании попыткой руководства Минтопэнерого устранить его с должности директора компании.

    Основным видом деятельности компании «Укринтерэнерго» является экспорт электроэнергии.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.