• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко повторно приграл суд блоку "За союз"

    Опубликовано: 2006-03-06 16:24:00

    Сегодня Апелляционный суд Киева отклонил жалобу Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и оставил без изменений решение Печерского районного суда Киева по иску избирательного блока "За союз".

    Как сообщили в пресс-службе блока, столичный апелляционный суд подтвердил неправомерность высказываний Ю.Луценко относительно лиц, находящихся в списке блока "За союз", передает "ЛИГАБизнесИнформ".

    Напомним, что 17 февраля 2006 года в прямом эфире Черноморской ТРК Ю.Луценко заявил, что в списках крымских организаций семи партий и блоков есть 46 осужденных и впоследствии амнистированных кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК, 13 из которых являются членами блока "За союз".

    Избирательный блок подал в суд на главу МВД за "распространение неправдивой информации, которая нарушает принципы избирательного процесса и направлена на дискредитацию кандидатов в народные депутаты Украины блока "За союз". 1 марта 2006 года Печерский районный суд Киева удовлетворил иск блока "За союз", признал действия Министра неправомерными и обязал Ю.Луценко в дальнейшем воздержаться от подобных заявлений.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.