• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук без ума от друга Кучмы

    Опубликовано: 2006-03-06 17:40:00

    Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук (блок «Не так!») часто встречается в бывшим президентом Украины Леонидом Кучмой. Об этом Медведчук сознался в ходе чат-конференции Интернет-издания «Украинская правда». «Обязательно. Встречаемся, в том числе совместно занимаемся спортом (на нейтральной территории)». Медведчук подметил, что Кучма находится в прекрасной спортивной форме. «Он (Кучма – RUpor) может поднять штангу "жим лежа" 130 кг. Я – немного больше. Ходим в сауну, плаваем в бассейн», - уточнил главный эсдек.

    Медведчук также рассказал, что Кучма ведет активную жизнь – «работает в фонде, много читает - и о том, что было, и о том, что происходит».
    «Он бывает у меня дома, а я - на его государственной даче в Конча-Заспе. Когда-то у нас были служебные отношения, а сегодня – дружеские», уточнил Медведчук.

    Отвечая на вопрос о том, обсуждается ли во время дружеского общения с Кучмой тематика записей майора Мельниченко, эсдек ответил положительно. «Мы всегда сходились во мнении, что это провокация. В последнее время эта тема не поднималась», - отметил он.

    В то же время Виктор Медведчук увильнул от прямого ответа на вопрос «Правду ли написал Рогоза в своей книге "Убить Юлю", что Кучма занюхивает водку снятым носком? Неужели Кучма алкоголик?». «Не читал эту книгу. За Кучмой никогда такого не наблюдал», - кратко ответил «друг эсдек» Кучмы.

    В то же время Виктор Медведчук опроверг мнение читателя о тщательно скрываемой дружбе с лидером БЮТ Юлией Тимошенко. «Категорически опровергаю», - отметил он.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.