• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко заявляет, что Ющенко ей не конкурент

    Опубликовано: 2006-03-10 09:46:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что Президент Украины Виктор Ющенко не является ее конкурентом – она конкурирует с людьми, которые составляют ядро „Нашей Украины”, потому что ее не устраивает та политика, которую они проводят. Об этом Тимошенко заявила в четверг вечером в эфире телеканала „Интер”.

    Объясняя, почему она, постоянно выражая поддержку Президенту, фактически находится в оппозиции к власти, Тимошенко заявила: „Суть в том, что на этих выборах мы не конкурируем с Президентом. Мы его избрали на 5 лет и мы много вложили в то, чтобы он стал Президентом. И я, как и миллионы людей, возлагала на него надежды, на то, что он спасет Украину. Сегодня Виктор Андреевич не претендует на пост премьер-министра, он не баллотируется в парламент, он не возглавляет никакой список. И можем сказать, что он общенациональный лидер и он даже не имеет права влиять на эти выборы. А партия „Наша Украина”, которая баллотируется, и Виктор Андреевич Ющенко – это абсолютно не одно и то же. Это (партия – proUA) несколько людей – Безсмертный, Порошенко, Жвания, Червоненко, Мартыненко, Третьяков, которые собственно и являются ядром партии „Наша Украина” и людьми, с которыми я конкурирую, поскольку меня их политика не устраивает...”

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.