• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский теризбирком снял с регистрации на выборы Киевсовета "Нашу партію - КУПР"

    Опубликовано: 2006-03-10 10:48:00

    Киевская городская территориальная избирательная комиссия сняла с регистрации на выборы Киевского городского совета "Нашу партію - Коаліцію учасників помаранчевої революції". Об этом говорится в сообщении теризбиркома, текстом которого располагают Українські Новини.

     Основанием для такого решения стало ненадлежащее оформление документов. В списке "Нашої партії - КУПР" было 6 кандидатов. "Осталось (участвовать в выборах Киевсовета) 55 партий и блоков", - сказал Українським Новинам представитель теризбиркома. Как сообщало агентство, по данным на 27 февраля Киевский теризбирком зарегистрировал на выборы Киевского горсовета 55 партий и блоков. Общее число кандидатов в депутаты горсовета в списках всех зарегистрированных партий и блоков - 2 046. В будущем составе Киевсовета будет 120 депутатов (в нынешнем - 90). Выборы состоятся 26 марта.

    "Українські новини"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.