• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров исключает свою работу в Кабмине Тимошенко

    Опубликовано: 2006-03-13 17:19:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров, возглавляющий избирательный список блока партий "Наша Украина" на выборы Верховной Рады, исключает возможность своей работы в новом Кабинете Министров в случае, если его возглавит лидер блока ее имени Юлия Тимошенко.

    Об этом Ехануров сказал в ходе чат-конференции на сайте интернет-издания "Українська Правда". "Мы абсолютно разные люди. Профессионально я не смогу через себя переступить.

    Поэтому, при таком варианте, лучше буду работать в парламенте", - сказал Ехануров. Как сообщало агентство, Президент Виктор Ющенко намерен поддержать кандидатуру Еханурова в будущие премьеры, с должностью которого будет определяться новоизбранная Верховная Рада. Ехануров ранее высказывал уверенность, что сохранит за собой должность премьера в новом Кабмине, который будет сформирован новой Радой.

    "Українські новини"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.