• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белковский считает, что «письмо Пукача» сочинили в штабе Витренко

    Опубликовано: 2006-03-16 17:36:00

    Российско-украинский политолог и консультант Станислав Белковский считает, что так называемое «письмо Пукача», распространенное российскими СМИ, сочинили московские политтехнологи, которые работают в Блоке Натальи Витренко. Такое мнение Белковский выразил в ходе чат-конференции на «Украинской правда».

    «Письмо Пукача сочинили московские политтехнологи, работающие на блок Витренко. Опубликовано оно в газете, где за пару тысяч долларов можно напечатать все, что угодно. Например, письмо Пукача, в котором бы он обвинил Януковича и Витренко в своем собственном убийстве», - сказал Белковский.

    «Почему Украина так яростно обсуждает низкопробную фальшивку - ума не приложу. Хватит помогать штабу Витренко!», - добавил он.

    Напомним, сегодня еженедельник «Российские вести» опубликовал письмо якобы Алексея Пукача, в котором генерал заявляет, что не убивал журналиста Георгия Гонгадзе, и обвиняет в подготовке «кассетного скандала» и исчезновении журналиста ряд известных украинских политиков.

    Бывший адвокат генерала милиции, бывшего руководителя Департамента криминальной разведки МВД Украины Алексея Пукача Сергей Осыка назвал так называемое «письмо Пукача» фальшивкой и провокацией.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.