• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров обвиняет Партию регионов в организации забастовки горняков

    Опубликовано: 2006-03-20 09:52:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров обвиняет Партию регионов в организации забастовки профсоюза горняков для дестабилизации ситуации в государстве. Об этом он заявил в воскресенье в прямом эфире на телеканале «НТН».

    По его словам, объективных причин для забастовки представителей угольной отрасли на сегодняшний день нет. “Никаких оснований для того, чтобы возмущать людей, нет. Все платежи, которые необходимо осуществлять, мы осуществляем”, - отметил премьер-министр. По словам Еханурова, определенные политические силы “хотят дестабилизировать обстановку после выборов”. “И это политический проект партии “Регионы Украины”. Я почувствовал это, и есть информация, которую мы сейчас получаем. Поскольку лидер профсоюзов находится в списке Партии регионов, они сейчас это готовят”, - сообщил глава правительства. .

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.