• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок "Наша Украина" уверен в получении более 20% голосов избирателей на выборах Рады

    Опубликовано: 2006-03-21 17:39:00

    Блок "Наша Украина" уверен, что получит более 20% голосов избирателей на выборах Верховной Рады. "Я не сомневаюсь, что "Наша Украина" придет второй, преодолев рубеж в 20%", - сказал руководитель избирательной кампании блока Роман Безсмертный.

    Он прогнозирует, что гражданский блок "ПОРА-ПРП" и Украинский народный блок Костенко и Плюща не смогут набрать необходимые более 3% голосов. "У меня огромные сомнения, что в парламент пройдут так называемые мелкие оранжевые проекты.

    Хотя, честно говоря, мы очень заинтересованы в том, чтобы они попали в парламент, потому что, набрав 1,5%-2%, они забрали их у нас, а поделят эти голоса между нами и Регионами", - сказал Безсмертный. Как сообщало агентство, в начале избирательной кампании "Наша Украина" ставила задачу получить первое место по результатам выборов. Выборы пройдут 26 марта.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.