• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий обвиняет Омельченко в попытке сфальсифицировать результаты местных выборов

    Опубликовано: 2006-03-27 15:38:00

    Кандидат в мэры Киева Леонид Черновецкий обвиняет кандидата в мэры (нынешнего мэра) Киева Александра Омельченко в попытке сфальсифицировать результаты местных выборов.

     Об этом Черновецкий сказал журналистам в понедельник. "Он (Омельченко) пытается влиять на то, чтобы из территориальных избирательных комиссий не вынесли протокол", - сказал Черновецкий. На вопрос журналистов о конкретных примерах фальсификации выборов со стороны Омельченко Черновецкий ответил, что их очень много. "Есть, очень много", - сказал Черновецкий.

    Говоря о своей возможной деятельности на должности мэра Киева Черновецкий ответил, что он сделает все для повышения уровня жизни киевлян и исключает со своей стороны всякие политические репрессии. "Очень грустно, что он (Омельченко) не понимает одного: я ни с кем не собираюсь расправляться... они от меня ничего плохого не дождутся", - сказал Черновецкий.

    Как сообщало агентство, Черновецкий лидирует на выборах с 32,07% голосов избирателей по результатам подсчета голосов на 100 участках из 1024, Омельченко набирает 22,4%, Виталий Кличко - 22,13%.

     26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей. В Киеве на пост мэра претендует 37 кандидатов.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.