• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьники начали насиловать друг-друга

    Опубликовано: 2006-03-28 10:30:00

    В Петербурге по подозрению в групповом изнасиловании задержаны двое школьников: семиклассник и девятиклассник. Инцидент произошел в субботу в Центральном районе города.

    С заявлением об изнасиловании в милицию обратилась мать пострадавшей девочки. По ее словам, на 14-летнюю дочь напали 9 человек и изнасиловали ее. Девочка была госпитализирована со множественными ссадинами и травмами половых органов.

    В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 78 отделения милиции совместно с нарядом ОГИБДД по подозрению в совершении этого преступления задержали двоих пятнадцатилетних школьников, проживающих в Центральном районе.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 131, часть 2, УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц), сообщает NEWSru. Сотрудники правоохранительных органов проводят дополнительную проверку обстоятельств инцидента.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.