• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко начал встречу с Тимошенко, Ехануровым, Януковичем и Морозом по коалиции в Раде

    Опубликовано: 2006-03-28 12:19:00

    Президент Виктор Ющенко начал встречу с лидерами блока ее имени Юлией Тимошенко, блока "Наша Украина" Юрием Ехануровым, Партии регионов Виктором Януковичем и Социалистической партии Александром Морозом, на которой планируется обсуждение создания коалиции в Верховной Раде.

    В частности. темой встречи обозначены итоги выборов и ситуация после выборов в стране, а также принципы формирования коалиции в Раде. Ющенко сказал, что поздравит победителей выборов после того, как буду объявлены официальные результаты. С Ехануровым Ющенко обсудил текущую экономическую ситуацию и заседание Кабмина, которое состоится 29 марта. Как сообщало агентство, по подсчету Центральной избирательной комиссией 70% протоколов Партия регионов набирает 30,04%, БЮТ - 22,47%, "Наша Украина" - 15,26%, СПУ - 6,28%, КПУ - 3,55%.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.