• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров встречался с Януковичем, подтвердил Стретович

    Опубликовано: 2006-03-30 09:28:00

    Премьер-министр, лидер блока „Наша Украина” Юрий Ехануров в среду, 29 марта, встречался с победителем выборов, главой Партии регионов Виктором Януковичем. Об этом сообщил народный депутат от „Нашей Украины” Владимир Стретович в среду в эфире НТН.

    На вопрос, чем была мотивирована эта встреча, Стретович ответил: „Потому что Президент уполномочил его (Еханурова - «proUA») формировать коалицию большинства, которая должна быть в парламенте”.

    Стретович отметил, что эта встреча имела консультативный, „ознакомительный характер о том, на что готовы согласиться те партии, которые готовы формировать коалицию”. „Не нужно делать вывод из того, что консультации состоялись, и коалиция заключена”, - отметил он. По его словам, в четверг Ехануров намеревается встретиться с лидером коммунистов Петром Симоненко.

    Стретович считает, что коалиция будет создана в рамках помаранчевой команды – „НУ”, БЮТ и СПУ. Он также считает, что эта коалиция будет стабильной. „Поскольку она будет действовать в унисон – Президент, большинство парламента и правительство”, - добавил он.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.