• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • „Наша Украина” тоже считает, что ее неправильно посчитали

    Опубликовано: 2006-03-31 09:48:00

    Избирательный Блок «Наша Украина» заявляет о фальсификациях в ходе подсчета голосов в Донецкой, Луганской и Запорожской областях. Об этом говорится в распространенном пресс-релизе блока, текстом которого располагает «proUA».

    Полный текст обращения:

    „Наша Украина” выступает против фальсификаций на выборах, которые происходили в регионах, которые находятся под контролем Партии регионов. Помня об опыте, который получили господа Клюев А.П. и Кивалов С.В. во время президентских выборов, которые состоялись, мы можем только догадываться, к каким фальсификациям прибегла Партия регионов. По нашим данным, „Наша Украина” получила значительно более высокие результаты по Донецкой, Луганской и Запорожской областях. Наши наблюдатели фиксировали значительные нарушения в этих областях, что, по нашему глубокому убеждению, значительно повлияло на результаты выборов. Мы будем добиваться восстановления справедливости и будем настаивать на пересчете голосов в этих областях! Выбор наших сторонников, которые отдавали свои голоса за идеалы Майдана, не имеет права быть преданным и зачтенным за ту политическую силу, которая пыталась сфальсифицировать президентские выборы. Мы не допустим похищения наших голосов! Также напоминаем Партии регионов о криминальной ответственности в случае нарушения избирательного законодательства. У нас есть все основания заявить об этом. В Запорожской области задержан человек, который уже начал давать показания о технологиях фальсификаций, которые были задействованы Партией регионов. Суд даст свой ответ».

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.