• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокуратура возбудила дело против членов Симферопольского горизбиркома

    Опубликовано: 2006-03-31 12:37:00

    Действующий мэр Николаева Владимир Чайка набрал наибольшее количество голосов избирателей на выборах мэра по подсчетам 100% голосов на избирательных участках города. Об этом сообщил журналистам глава городской территориальной избирательной комиссии в Николаеве Виктор Лапченко.

    По данным избиркома, за Чайку проголосовали 110,168 тыс. избирателей, или 46,44 % от общего числа принявших участие в голосовании. За ближайших его соперников Сергея Исакова проголосовало 34,54%, за Ингу Шаповалову - 9,28%.

    В Николаеве в голосовании приняли участие 237 тыс. избирателей или 60,71% жителей, имеющих право голоса. Как сообщало агентство, на пост городского головы Николаева претендовали 12 кандидатов. Изначально 17 человек выставили свои кандидатуры, но после регистрации трое отозвали свои заявления, а двум избирком отказал в регистрации из-за неправильного оформления поданных документов.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.