• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не будет инициировать импичмент Ющенко

    Опубликовано: 2006-04-20 09:32:00

    Советник лидера БЮТ политтехнолог Олег Медведев уверяет, что Юлия Тимошенко не будет инициировать процедуру импичмента президенту Ющенко, даже если не станет главой нового правительства. Об этом он заявил в среду в эфире на «5 канале».

    «Я гарантирую, что не будет импичмента, не будет государственного переворота», - отметил он, добавив при этом, что у лидера БЮТ «нет ни хвоста, ни рогов, ни копыт». Медведев отметил, что Тимошенко является «нормальным политиком, который пользуется большой популярностью в нашей стране». Он также призвал всех прекратить пугать общество и самого Президента Ющенко возможностью импичмента и государственного переворота. «И не нужно пугать общество, пусть они ложатся спать, и не боятся, что есть такая ужасная женщина с косой, как Юлия Владимировна Тимошенко. И Президент пусть ложится спокойно спать, и не боится, что на утро Юлия Владимировна осуществит переворот», - сказал Медведев.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.