• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожье в здании цирка захвачены заложники

    Опубликовано: 2006-04-20 10:19:00

    Неизвестные проникли в цирк Запорожья и захватили заложников. В четверг около 9.00 поступил звонок в милицию от директора цирка, который сообщил, что здание захвачено неизвестными с оружием. По словам милиционеров, террористы якобы требуют встречи с главой Запорожской обладминистрации Евгением Червоненко. Один из захватчиков в маске и с автоматом в руках вывел из здания заложника на несколько метров и сделал выстрел в пол. После этого оба человека вернулись в здание. Через некоторое время из цирка выглянул другой человек в маске и также выстрелил из автомата в воздух. Сотрудники милиции пока не комментируют происходящее. Здание цирка оцеплено, передает ForUm.

    Позже оказалось, что захват заложников – учения силовых ведомств. Об этом сообщили в Запорожском областном управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям. В УМВД в Запорожской области подтвердили, что захват цирка с взятием заложников было инсценировано. Учения под названием "Бумеранг" проводятся управлением внутренних дел и Службой безопасности Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.