• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин постановил: всем - отдыхать!

    Опубликовано: 2006-04-20 11:07:00

    В ближайшие две недели в связи с праздниками Украину ожидает множество выходных и перенос рабочих дней на другие дни недели. Об этом в среду, 19 апреля, на заседании правительства заявил и.о. Премьер-министра Украины Юрий Ехануров, попросив и.о. Министра труда и социальной политики Ивана Соханя проинформировать население, как именно будет осуществляться перенос рабочих дней, передает корреспондент «Фразы».

    По словам Соханя, понедельник, 8 мая, переносится на субботу, 6 мая, что дает возможность отдыхать 3 дня подряд. В остальные дни, по его словам, страна работает по календарю.
    Напомним, что, согласно календарному плану Кабмина, утвержденному еще в ноябре 2005 года, выходным является также следующий после Пасхи день - 24 апреля и 1 и 2 мая.
    Сместился и график заседаний правительства, традиционно проходящих по средам. Апрельские, по словам и.о. Премьера, пройдут 25 и 27 числа. Очередные заседания Кабмина в мае состоятся 4 и 11 мая.

    «Фраза»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.