• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы признались, что проиграли выборы

    Опубликовано: 2006-04-20 15:32:00

    Член Партии регионов Николай Азаров сознался, что его партия проиграла выборы. По радио “Эра” он сказал, что они надеялись получить в парламенте большинство – около 240 голосов, но им это не удалось. Среди причин проигрыша Азаров назвал – хитромудрые предвыборные технологии, к которым прибегли помаранчевые силы.

    “Мы думали, что помаранчевые раскололись, и на этом все, - сказал Азаров. – Тимошенко даже отказалась от помаранчевого цвета, а Мороз сразу отошел...” И за них народ голосовал как за противовес помаранчевым, но они обманули избирателей, потому что опять пытаются объединиться.

    Еще Азаров сказал, что премьера нужно выбирать за профессионализм и опытность, а не за внешний вид и за то, что он нравится женщинам.

    “Нужно посмотреть, что этот человек умеет, что он делал”, - сказал он. Наверное, все-таки – о себе. Потому что если смотреть на все, что делал Янукович, то этот критерий явно не в его пользу.

    Азаров опять послал недвусмысленный сигнал президенту и “Нашей Украине” о готовности к сотрудничеству. “Наша Украина”, - напомнил он, - говорит, что сначала нужно принять программу, а затем рассматривать должности. Так пусть скажут нам, чем их не устраивает наша программа...”

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.