• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович получит паек из Израиля

    Опубликовано: 2006-04-20 17:25:00

    В честь успеха Партии регионов на парламентских выборах бывшие жители Донецкой области, которые теперь живут в Израиле и трудятся на старейшем и крупнейшем хлебозаводе «Маафият-Берман» в Иерусалиме, испекли пирог, на котором изображены карта и герб Украины. Об этом говорится в письме председателя донецкого землячества в Израиле Михаэля Кагановича, которое разместил персональный информационный сервер лидера Партии регионов Виктора Януковича.

    Кроме того, на сайте, вместе с письмом размещены фотографии Джекоба Нусейбе – хранителя ключей от Храма Гроба Господня в Иерусалиме, главной христианской святыни мира и Миши Каца – туриста из Донбасса. «Кац, в прошлом солдат Армии Обороны Израиля, приехал в Иерусалим повидать друзей и родственников, посетить многочисленные святыни библейской земли», - говорится в письме.

    «Михаил гордится, что он родом из Енакиево. «Я земляк Виктора Федоровича Януковича,» – уважительно подчеркивает он. На минувших выборах он голосовал за Партию регионов и очень рад ее успеху», - пишет в письме Коганович, передает Остров

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.