• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция разыскивает причастных к совершению взрывов в супермаркетах Харькова

    Опубликовано: 2006-04-25 12:49:00

    Сегодня в полдень в Харькове с интервалом в 8 минут произошли два взрыва в торговых заведениях города. Первый взрыв прозвучал о 11 часу 40 минут в супермаркете «ЮСІ» на проспекте Людвига Свободи, следующий – в супермаркете «Сельпо» на проспекте Победы. В первом случае испытали ранений двое людей, во втором – двенадцать. Всех пострадавших доставлено к больнице.

    По предыдущим данным, взрывы произошли в результате спрацювання самодельных взрывных устройств, заключенных к камерам хранения этих супермаркетов. В местах событий работают следственно-оперативные группы милиции при участии вибухотехникив и кинологов.

     Милиция обращается к гражданам, которые могут владеть информацией об обстоятельствах подготовки и совершения взрывов, с просьбой сообщить об этом за телефонами в Харькове (057) 70-59-333, (0572) 23-86-42 или другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

    ДЗГ МВД Украины

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.