• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое украинцев грабили в Москве водителей

    Опубликовано: 2006-04-26 09:37:00

    В Москве задержали мошенников, которые имитировали ДТП. Задержаны двое граждан Украины, приезжий из Узбекистана и жительница Нижнего Новгорода. По предварительным данным, они обманули не менее пятнадцати человек.

    Как сообщает Утро.ру, мошенники выбирали одинокого водителя на хорошей машине, догоняли его на своем автомобиле, сигналили и требовали остановиться. Когда автовладелец выходил из машины, мошенники говорили, что он их "зацепил". В это время один из сообщников незаметно подтирал наждачной бумагой машину жертвы, а его соучастники указывали на это место и утверждали, что это следы от столкновения. Затем преступники звонили подставному лицу, который от имени страхового агента говорил, что возмещать ущерб в данной ситуации компания не будет из-за того, что участники аварии покинули место ДТП. После этого, аферисты звонили в дилерский центр, узнавали стоимость ремонта и требовали от потерпевших возмещения ущерба.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.