• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6-летняя девочка погибла, спасая свою мать

    Опубликовано: 2006-04-26 11:30:00

    В американском городе Стилтон в штате Пенсильвания 6-летняя девочка вернулась в горящий дом, чтобы спасти мать, и погибла, сообщает NEWSru.com. Пожарные обнаружили тело маленькой Да-Оны Уотс под кроватью на втором этаже. Девочка не заметила, что ее мать спаслась, выпрыгнув из окна второго этажа.

    Во вторник, 25 апреля, утром Да-Она и ее 13-летняя двоюродная сестра спали на первом этаже, когда неожиданно начался пожар. Девочки проснулись и выбежали из дома, рассказал представитель полиции Кеннет Ленкер.

    Старшая девочка, Неша Бэрэли, потеряла Да-Ону во время бегства. Неша рассказала, что Да-Она все время звала свою мать и вернулась назад в горящий дом, пытаясь ее найти. Один из соседей позвал на помощь, однако жар и пламя были настолько сильными, что полиция и пожарные не смогли войти внутрь. Дом полностью сгорел.

    Мать погибшей девочки, 29-летняя Майа Смит, отделалась легкими ранениями. Пожарные сообщили, что пожар возник спонтанно, предположительно в прачечной.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.