• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советника Ющенко обвиняют в воровстве

    Опубликовано: 2006-04-26 14:38:00

    Всеукраинский музыкальный фестиваль "Киевская Русь" обвиняет внештатного советника Президента, оперного певца Владимира Гришко в краже названия фестиваля. Об этом сказано в заявлении организационного комитета фестиваля.

    Оргкомитет отмечает, что всеукраинский фестиваль с таким названием проводится в Киеве с 2001 года и организовывается Киевским городским советом, Главным управлением культуры Киева, общественными организациями "Фестиваль "Киевская Русь" и "Арт Экзистенция" и агентством "Арт Велес", сообщает Обком.

    Оргкомитет отмечает, что несмотря на существование в Киеве фестиваля "Киевская Русь", Гришко организовывает свой фестиваль с таким же названием.

    "Мне кажется, что это впервые происходит в фестивальной жизни Украины, когда люди так нагло крадут бренд. Если ты начинаешь фестиваль, придумай сам ему название, а не бери чье-то", - отметил вице-президент фестиваля, председатель исполнительного комитета партии "Реформи і порядок" Остап Семерак.

    В случае если Гришко не согласится изменить название, оргкомитет намерен обращаться в суд.

    «Фраза»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.