• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ромнах сын убил отца

    Опубликовано: 2006-04-26 16:00:00

    Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, 34-летний житель Ромен до смерти избил своего отца.

    По словам начальника уголовного розыска УМВД в Сумской области Василия Мотыля, 9 апреля сотрудники Роменского горрайотдела милиции обнаружили труп гр.Ш., 1948 г.р., со следами насильственной смерти, пишет Данкор.

    Судмедэксперты пришли к выводу, что смерть наступила в результате перелома ребер. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гр.Ш. проживал вместе с сыном, 1972 г.р., который на момент прибытия оперативной группы скрылся. Милиция разыскала сына Ш. только 10 апреля. На допросе он полностью признал себя виновным в совершении преступления и сообщил, что телесные повреждения отцу нанес во время совместного распития спиртного.
    Возбуждено уголовное дело по ст.121 ч.2 (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть). Гр. Ш.- младшему грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.