• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров всех уволит

    Опубликовано: 2006-04-27 12:59:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет о наличии системных упущений в работе органов исполнительной власти разных уровней, порожденных, в частности, личной безынициативностью и серьезными просчетами в деятельности конкретных руководителей, и предлагает всем, "кто собирается оправдываться", написать заявление об увольнении.

    На заседании Кабинета министров в среду Ехануров подчеркнул, что перечисленные им недостатки и проблемы развития страны "можно трактовать как проходные проблемы роста или даже как отдельные недостатки, которые не затмевают общей позитивной картины",

    "Но не буде обманывать сами себя. Есть признак, который их объединяет. Это - системные упущения в работе органов исполнительной власти разных уровней. Упущения, которые порождены недостатком организации их взаимодействия, личной безинициативностью и серьезными просчетами в деятельности конкретных руководителей, и очень часть отсутствием желания принимать своевременные решения", - сказал премьер.

    "Пришло время делать выводы. Обращаюсь к всем, кто собирается оправдываться: лучше написать соответствующее заявление. От всех других жду профессиональной оценки ситуации на вверенном участке и предложений по ее улучшению", - заявил Ехануров.


    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.