• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минюст организовал "горячую линию" для юридических консультаций граждан

    Опубликовано: 2006-04-27 15:47:00

    Министерство юстиции организовало "горячую линию" для юридических консультаций граждан. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Министерства юстиции. По ее информации, заместители министра юстиции будут отвечать на вопросы граждан с 14:30 по 16:30 по телефону в Киеве (044) 271-17-86. Согласно графику ее работы в текущем году, консультировать граждан будут: 26 мая - Лидия Горбунова (отвечает за координацию работы юридических отделов центральных органов исполнительной власти и правовое образование).

    30 июня - Дмитрий Котляр (по информации представителей министерства, направляет, координирует и контролирует работу департаментов международного сотрудничества, представительства интересов государства в судах и международных юрисдикционных органах, по делам религии; консультирует граждан по вопросам международного права, к примеру, по вопросам разводов с гражданами других стран, экстрадиции).

    21 июля - Леонид Ефименко (обеспечивает организацию нормопроектировочной работы, направляет, координирует и контролирует деятельность департаментов финансового, гражданского и коммерческого законодательства, управления законодательства по вопросам земельных отношений, агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды, департамента нотариата и регистрации адвокатских объединений).

    18 августа - Инна Емельянова (по информации представителей министерства, отвечает за общие вопросы). 28 сентября - Дмитрий Котляр, 20 октября - Инна Емельянова, 24 ноября - Лидия Горбунова, 15 декабря - Леонид Ефименко. Как сообщила Українським Новинам пресс-служба министерства, юридические консультации предоставлялись гражданам и в прошлом году.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.