• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий обещает крупным налогоплательщикам иммунитет от проверок

    Опубликовано: 2006-04-27 16:15:00

    Мэр Киева Леонид Черновецкий обещает крупным налогоплательщикам в городской бюджет иммунитет от проверок. Об этом Черновецкий сказал журналистам. "Мы будем объявлять конкурсы, и я буду вручать награды от киевского городского главы, которые будут предполагать определенный иммунитет для тех, кто налоги платит и содержит всю социальную сферу", - сказал Черновецкий. Вместе с тем он подчеркнул, что проверок на таких предприятиях станет меньше. "Если налоги растут, поступления растут (в горбюджет), значит, все нормально, каких-то особых проверок не нужно", - подчеркнул мэр Киева.

    По его словам, он будет делать все, чтобы предприниматели процветали. Он также сообщил, что уже связался со многими из сотни лучших плательщиков налогов в горбюджет, и пообещал им поддержку. Кроме того, он призвал предпринимателей из стран СНГ приезжать в Киев и заниматься бизнесом. Он также сообщил, что планирует провести в Киеве форум предпринимателей.

    Как сообщало агентство, 26 апреля Черновецкий поручил заместителям председателя Киевской городской государственной администрации Валерию Борисову и Виктору Падалке пересмотреть статьи расходов городского бюджета и оптимизировать его. В декабре 2005 Киевсовет принял горбюджет на 2006 год с доходами 6,984 млрд. гривен и расходами 6,974 млрд. гривен. Консолидированный бюджет Киева (с районными) составляет 9,289 млрд. гривен.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.