• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совершено разбойное нападение на высокопоставленного сотрудника МВД

    Опубликовано: 2006-06-02 12:21:00

    В Воронеже совершено разбойное нападение на заместителя руководителя следственной части Главного Управления МВД по Центральному федеральному округу Александра Иващенко.

    Как сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении, преступление было совершено в воскресенье, однако известно о нем стало только в пятницу. Двое неизвестных, вооруженные пистолетами, встретили сотрудника МВД в подъезде дома, жестоко избили, отобрали документы и затем уехали на принадлежащем Иващенко автомобиле.

    "Это первый случай нападения на руководителя правоохранительных органов такого ранга в Воронежской области", - отметили в Управлении.

    В Управлении произошедший инцидент связывают с профессиональной деятельностью Иващенко. В частности, в последнее время его сотрудники начали расследование уголовного дела руководителей территориального Управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

    По факту нападения возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.