• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве горит завод художественного стекла

    Опубликовано: 2006-06-02 15:36:00

    Сообщение о пожаре на заводе художественного стекла, по Краснозвездном проспекте,119, поступило в Оперативно-координационный центр Главного управления МЧС г.Киева в 12.59. Первоначальная информация была - горит один из цехов. Не теряя времени, к месту происшествия были отправлены подразделения спасателей МЧС г.Киева. Об это ForUm’у сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в городе Киеве.

    Как стало известно уже на месте, горело отдельностоящее одноэтажное здание склада сырья, примыкающее к административному зданию завода. Пламя и черный дым были настолько сильными, что понадобилась помощь других пожарно-спасательных подразделений города. Пожару был присвоен повышенный ранг - Пожар №2» и к месту направилась дополнительная техника.

    По состоянию на 14.36 пожар локализован. Пожарные сделали все возможное дабы не допустить распространения огня на соседнее административное здание завода. Пока огнем охвачено 300 кв.метров склада - горит упаковочный материал (вероятнее всего поролон в скатках). На месте работают подразделения Главного управления МЧС Украины в городе Киеве из 4-х пожарно-спасательных частей с привлечением 19 автомобилей пожарной и специальной техники. Кроме основных пожарных автомобилей работает много спецтехники, в том числе и автомобили химической разведки, так как при горении поролона выделяются опасные вещества.

    Информация о ходе тушения будет предоставляться по мере ее поступления

    ForUm


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.