• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лидерство в достижении профессиональных и личных целей

    Опубликовано: 2006-06-05 12:05:00

    Компания: КИМО Консалтинговая Компания Телефон: (044) 538-03-38 Контактное лицо: Ольга Белик E-mail: O.Belik@kimo-consulting.com Продолжительность: 3 дня Стоимость: 2 990 грн. (при регистрации на сайте скидка 5% ) Тип тренинга: открытый / корпоративный Даты открытых тренингов: 08.06.2006 Город: Киев

    (044) 538-03-38 Ольга Белик 3 дня 2 990 грн. (при регистрации на сайте скидка 5% ) открытый / корпоративный Киев


    Лидерство в достижении профессиональных и личных целей

    Цель программы:
    Развитие навыков лидерства, раскрытие собственного лидерского потенциала. Создание баланса между личным и профессиональным. Повышения внутренней мотивации и личной эффективности участников тренинга. Развитие коммуникативных навыков. Постановка личных целей. Развитие навыков деловой коммуникации. Управление конфликтами.
    Для кого тренинг будет полезен?
    Для всех желающих достигнуть успехов в профессиональном и личностном росте.
    Программа тренинга:
    Целеустремленность лидера - осознаваемые и неосознаваемые цели лидера в бизнесе
    Цели в бизнесе. Наличие жизненных целей. Эффективные и неэффективные стратегии поведения в достижении целей. Мотивация в достижении целей. Наши ценности и роли в жизни, которые оказывают весомое воздействие на достижение результатов и успеха.
    Формирование целей и пути их достижения Как формулировать цель, чтобы она нас мотивировала на конкретные действия. Использование наших внутренних ресурсов. Формирование путей достижения Вашей цели.
    Психологические качества лидера – развитие и формирование Раскрытие собственного лидерского потенциала. Определение собственного психотипа. Разработка, установка и активизация «Состояния Победителя», как основного состояния, позволяющего добиваться успеха. Практические методы создания и активации харизматических качеств лидера.
    Формальное и неформальное лидерство Эффективные и неэффективные стратегии поведения. Организационное лидерство. Наличие навыков и качеств, необходимых успешному руководителю.
    Создание внешних лидерских качеств Выработка стиля поведения. Лицо, осанка, речь, жесты. Внешний вид.
    Создание внутренних индивидуальных лидерских качеств Использование мотивации для увеличения личной эффективности. Осознание ограничивающих убеждений. Техники влияния на людей. Снятие стрессов. Формирование внутренней позиции «победителя». Оценка доминирующей психологической субличности. Формирование гибкости.
    Построение собственного имиджа и его корректировка Восприятие себя самим и другими. Соотношение типа личности, облика личности, и впечатления, которое личность производит.
    Лидер и его окружение Основные отличия лидеров от рядовых сотрудников. Формирование духа партнерства. Типы взаимодействия с партнером по бизнесу. Развитие командного взаимодействия в достижении поставленных целей. Формирование и эффективное распределение командных ролей.
    Поведение лидера в кризисных ситуациях Типы поведения в кризисных ситуациях. Принятие решений. Управление людьми в кризисных ситуациях.
    Мужское и женское лидерство Мужское и женское лидерство. Совпадения и различия. Творческие подходы.
    Противостояние манипулятивному воздействию Причины манипуляции. Виды манипуляции. Технология противостояния манипуляции.
    Развитие навыков деловой коммуникации Влияние на переговорный процесс. Грамотная аргументация. Слова возбудители и раздражители. Активное слушание. Техники постановки вопросов и виды вопросов. Работа с возражениями.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.