• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Черниговщине милиционеры случайно убили сотрудника МЧС

    Опубликовано: 2006-06-05 15:21:00

    Милиционеры из Нежина «случайно» убили сотрудника МЧС. Трагедия случилась первого июня, передает корреспондент RUpor`a.

    На берегу реки Остер, которая протекает в городе, отдыхала компания милиционеров. Все они сотрудники местного отделения милиции.

    Рядом около речки также мирно проводила время еще одна группа – две женщины и мужчина.

    Из-за чего началась ссора между этими двумя компаниями точно неизвестно. По слухам причиной конфликта стала женщина. Хотя в официальном пресс-релизе, который распространила пресс-служба милиции области, говорится, что «чоловік з цієї компанії (имеется ввиду тот, который был с двумя женщинами) віком 35-37 років БЕЗПРИЧИННО розпочав стрілянину з пістолета, що мав при собі».

    После того как мужчина достал пистолет и начал стрелять, всерьез обеспокоенные сложившейся ситуацией милиционеры, попытались его остановить. Однако неизвестный продолжал палить из пистолета.

    Утихомирили его с помощью физической силы. В милиции объясняют, что применять силу к хулигану, угрожающему оружием окружающим, разрешено Законом.

    После «применения методов физического воздействия», буянивший мужчина успокоился. Он потерял сознание. А потом и вовсе умер. Но это уже случилось в больнице, куда его доставили как потерпевшего. В сознание мужчина так и не пришел.

    Кстати, пистолет из которого он стрелял - бывший газовый, переделанный под травматический. Оружие зарегистрировано не было.

    Установили потом и личность убитого. Как оказалось, это сотрудник одного из подразделений МЧС в Черниговской области.

    Сейчас идет расследование. Работают сотрудники милиции и прокуратуры.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.