• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брат изнасиловал брата

    Опубликовано: 2006-06-06 11:58:00

    В закарпатском с. Кушниця Иршавского района 23-летний мужчина, будучи пьяным, изнасиловал своего двоюродного 10-летнего брата. О преступлении первой узнала мать мальчика и вызывала милицию. Выяснилось, что насильник уже был ранее судим.

    Вскоре преступник был задержан. По факту возбуждено уголовное дело. Все детали и обстоятельства устанавливает следствие, сообщил "ЗІК".

    Мать мальчика обратила внимание на странное поведение своего сына - он был бледен и очень встревожен. На вопрос матери ответил, что у него болят внутренности. Далее, расплакавшись, рассказал, что случилось с ним ночью. Поняв, что ребенка изнасиловали, женщина позвонила в дежурную часть райотдела милиции.

    Правохранители узнали, что мальчика вызывал поздно вечером на улицу его двоюродный брат, который был очень пьян. Удовлетворив свою похоть, насильник оставил свою жертву и спокойно пошел домой спать.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.