• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы вызовут «оранжевых» на допрос

    Опубликовано: 2006-06-06 17:38:00

    Фракция Партии регионов будет требовать от инициаторов двухнедельного перерыва в Верховной Раде предоставить отчет о проделанной работе, сообщил член фракции Партии регионов Александр Пеклушенко, передает его слова пресс-служба партии.

    По его словам, необходимо выяснить, для чего они (“Наша Украина”, БЮТ и СПУ – УНИАН) просили двухнедельный перерыв. «Они просили перерыв? Две недели чем они занимались?», - спросил Пеклушенко.

    Кроме того, он сообщил, что будет обязательно поднимать вопрос относительно пребывания военного корабля иностранного государства в Крыму и вопрос относительно избиения народных депутатов в Днепропетровске.

    В свою очередь уполномоченный представитель фракции Партии регионов Николай Азаров сказал журналистам, что у Партии регионов создалось впечатление, что завтра “тройка” опять будет просить объявление очередного перерыва в работе сессии ВР.

    По его словам, это противоречит здравому смыслу и сегодняшней ситуации в стране.

    Отвечая на вопрос, выполнит ли Партия регионов обещание закрыть эти три политические силы «на амбарный замок в парламенте» (как обещал вчера Евгений Кушнарев – RUpor), Азаров подчеркнул, что они будут действовать в рамках Конституции и законодательства Украины, но “решительно и жестко».

    Азаров также отметил, что сегодня не решен вопрос создания комитетов из-за того, что фракция БЮТ заявила, что не будет рассматривать этот вопрос, пока не будет решен глобальный, по их мнению, вопрос – создание помаранчевой коалиции.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.