• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житомир снова оставили без мэра

    Опубликовано: 2006-06-07 10:11:00

    Сегодня на заседании Житомирской территориальной избирательной комиссии было отменено ее постановление о признании выборов городского головы недействительными.

    На сегодняшнем заседании к работе приступили три новых члена теризбиркома, легитимность которых оспорена в суде первой инстанции кандидатом в мэры Виктором Развадовским. В новом составе комиссия проголосовала за отмену постановления № 10 от 29 апреля "О признании выборов недействительными и назначении повторных на 2 июля".


    Для оглашения результатов выборов, которые состоялись 26 марта, комиссия проводит подсчет голосов с целью составления уточненного протокола. Постановление об избрании лидировавшей на выборах мэра Веры Шелудченко планируют принять утром 7 июня, пишет Коммерсант


    Голосование по постановлению ТИК № 10 проводилось в третий раз. 2 июня оно было утверждено повторно вместе со списком из 21 зарегистрированного кандидата на должность городского головы.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.