• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня решится судьба натовского корабля

    Опубликовано: 2006-06-07 10:44:00

    Вопрос допуска в Крым американского корабля будет рассмотрен сегодня на согласительном совете. «Наша Украина» хочет поставить на голосование указ президента о разрешении пребывания военных иностранных суден на территории страны, передает «5 канал».

    Блок Юлии Тимошенко уже заявил, что, возможно, поддержит эту инициативу. Регионалы же наоборот – хотят создать следственную комиссию, которая должна выяснить – кто дал разрешение американскому кораблю зайти в территориальные воды Украины. Глава подготовительной рабочей группы – социалист Иван Бокий – говорит, что несформированная Верховная Рада не может принимать никаких решений.

    «Пока мы не изберем руководящие органы Верховной Рады, это не возможно рассмотреть. Его пока можно только политически обговорить. А юридически его ничем не закрепить. Поэтому и о Гриценко, и о ком-то другом – завтра просто мы можем выпустить пар в воздух. А принять мы ничего не сможем», - считает представитель СПУ Бокий

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.