• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы срочно хотят в большинство

    Опубликовано: 2006-06-07 11:31:00

    Фракция Партии регионов инициирует создание межфракционного парламентского большинства и призывает "прагматичные силы" всех парламентских фракций формировать руководящие органы Верховной Рады.

    Об этом с трибуны парламента в среду заявил представитель фракции Партии регионов Евгений Кушнарев, передает корреспондент RUpor`a.

    "Мы инициируем создание межфракционного парламентского большинства и обращаемся ко всем здоровым прагматичным силам, которые есть во всех парламентских фракциях, с призывом формировать руководящие органы Верховной Рады и обеспечить эффективную работу высшего законодательного органа", - сказал он.

    Кушнарев подчеркнул, что "оранжевая коалиция" "в очередной раз не состоялась", и две недели перерыва в работе парламента "бесповоротно утрачены для всей страны".

    По словам депутата, безответственная позиция "оранжевых сил" "сделали народ Украины заложником их амбиций и привели к нарастанию политического и экономического кризиса".

    Кушнарев подернул, что "оранжевые силы" "демонстрируют полную беспомощность", в результате чего происходит "ожесточенная борьба за портфели", продолжаются пустые обещания, которым не видно конца.

    "Мы не допустим, чтобы ваша безответственность привела к потере государственности. Вы не способны на ответственную государственную позицию", - сказал он.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.