• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Нежине уволены милиционеры-убийцы

    Опубликовано: 2006-06-07 11:51:00

    Приказом начальника УМВД в Черниговской области № 322 от 5 июня 2006 года „О привлечении к дисциплинарной ответственности личного состава органов и подразделов внутренних дел” и Приказом УМВД по личному составу № 121 от 6 июня 2006 года три работника Нежинского горрайотдела внутренних дел УМВД Украины в Черниговской области, причастные к инциденту, который имел место в г. Нежине 1 июня нынешнего года, уволены из органов внутренних дел.

    6 июня в 9:15 сотрудникам Нежинского ГРО объявлено содержание Приказа. Уволенные сотрудники сдали дела и уже в 11:15 им были выданы трудовые книжки.

    Также 6 июня была проведена повторная судебно-медицинская экспертиза тела погибшего сотрудника МЧС представителями Республиканского бюро судебной экспертизы (г. Киев) и черниговскими судмедэкспертами (всего 5 человек). Вывод повторной судебно-медицинской экспертизы будет направлен в прокуратуру.

    Отдел внутренней безопасности в Черниговской области ДВБ ГУБОП МВД Украины и прокуратура Черниговской области занимаются расследованием этого дела.

    Если в ходе следствия выяснится причастность к инциденту других работников милиции, они будут немедленно уволены из органов внутренних дел.

    Материалы проверки направляются органам прокуратуры для принятия решения согласно действующему законодательству.

    "ГНАУ"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.