• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Регионалы" пригрозили Тимошенко тюрьмой

    Опубликовано: 2006-06-07 14:26:00

    Партия регионов обратится в Генпрокуратуру с просьбой привлечь лидера БЮТ Юлию Тимошенко к уголовной ответственности, если она "еще раз заявит о подкупе депутатов БЮТ представителями "Регионов".

    Депутат пояснил, что он будет требовать уголовной ответственности за то, что Тимошенко не предоставляет информацию о том, кто именно подкупает депутатов от БЮТ.

    По его словам, "если кто-то об этом заявляет, то он признает себя уголовным преступником, потому что недонесение о преступлении, непередача материалов в правоохранительные органы является уголовным преступлением".

    "Ведь подкуп депутатов - это дикое преступление, наивысший уровень коррупции", - добавил Чорновил.

    Как известно, в конце мая на пресс-конференции Тимошенко заявила о том, что Партия регионов пытается перекупить депутатов из БЮТ.

    По словам Тимошенко, к более чем 20 депутатам-членам БЮТ обратились представители Партии регионов, которые предлагали им от 1,5 до 10 миллионов долларов каждому за положительное голосование по кандидатуре Виктора Януковича на должность премьера.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.