• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пинзеник: Проект бюджета будет готов вовремя

    Опубликовано: 2006-06-07 15:07:00

    В подготовке проекта бюджета-2007 Министерство финансов Украины работает в рамках временных параметров, предусмотренных бюджетным кодексом Украины. Об этом сегодня в ходе заседания Кабмина заявил министр финансов Украины Виктор Пинзеник, передает корреспондент ForUm’а.

    Он напомнил, что проект бюджетной резолюции находится в Верховной Раде, и добавил, что сейчас ведется работа по подготовке проекта бюджета на следующий год.

    «Сейчас департаменты, которые отвечают за каждого главного распорядителя, разрабатывают контрольные цифры, которые мы до 15 июня направим главным распорядителям для подготовки бюджетного вопроса. То есть работа идет, и мы вовремя подготовим необходимый проект бюджета», - сказал министр.

    Пинзеник также напомнил, что начинается период отпусков. «У работников образования отпуск более продолжительный, сейчас мы готовим приказ Министерства финансов, чтобы внести определенную коррекцию в размеры получения кредитов и кратковременных займов для местных бюджетов с тем, чтобы наши работники образования вовремя получили зарплату и отпускные», - подчеркнул он.

    Ольга Москалюк, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.