• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куницын на новом месте сразу взялся за повышение тарифов

    Опубликовано: 2006-06-09 10:01:00

    Глава Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын убежден в необходимости повышения тарифов на коммунальные услуги, передает "Трибуна". Во время заседания коллегии горгосадминистрации Куницын по этому поводу, в частности, сказал: „Это вопрос тонкий, наболевший, непопулярный, социально тяжелый, но я хочу сказать вам, что он требует решения, у нас нет выхода”. По словам Куницына, он только что получил письмо от первого вице-премьер-министра Украины Станислава Сташевского, в котором, в частности, говорится, что в Севастополе и Крыму самые низкие коммунальные тарифы. „Увы, так сложилось, что-либо мы что-то в этом плане изменим, либо мы просто угробим коммунальное хозяйство”, - сказал глава горгосадминистрации.

    Куницын также отметил необходимость реформирования управления коммунального хозяйства. „Для меня вполне очевидно, что организационная структура управления коммунального хозяйства города сегодня далеко несовершенна с точки зрения структуризации, управления, назначения руководителей, взаимодействия с районными администрациями”.

    Для решения этого вопроса будет организована специальная группа, которая должна до июля внести предложения по созданию эффективной модели управления жилищно-коммунальным комплексом.

    Отметим, что коммунальные тарифы в Севастополе в последний раз пересматривались в 1998 году.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.