• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович-младший стал чемпионом

    Опубликовано: 2006-06-09 12:15:00

    Народный депутат Украины Виктор Янукович-младший стал чемпионом. Он выиграл бильярдный турнир, организованный депутатским клубом "Парламент", сообщает "ТаблоID".

    Пока "оранжевые" депутаты создают коалицию, Виктор Викторович времени не терял – играл в российский бильярд. Всего за день соревнований ему пришлось сыграть 5 партий.

    В финале турнира Янукович-младший обыграл депутата-тимошенковца Сергея Саса. Еще среди его соперников был регионал Эльбрус Тадеев, а также представители российского посольства и Секретариата президента.

    После победы сын Януковича признался, что играет в бильярд с 12-13 лет. "Это увлечение, как и многие другие, мне привил отец, он и сам здорово гоняет шары", - сказал Виктор-младший.

    В 18 лет он уже почти профессионально владел кием, - отмечает ТаблоID. Правда, отмечает Янукович-младший, после этого пришлось сделать небольшой перерыв. "Только в последние несколько месяцев я снова увлекся бильярдом", - сказал он.

    А еще раньше он страдал на "бильярдные предрассудки". "Раньше в меня был предрассудок, который состоял в том, что мне обязательно нужно было закатить в лузу шар с определенной цифрой – выигрываю я, или нет. Теперь я этого лишился", - признался Янукович-младший.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.