• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий причислил Кинаха к порядочным людям

    Опубликовано: 2006-06-09 14:17:00

    «Кинаха я уважаю, он порядочный человек… А то, что вы сейчас заявили, это провокация! Против Кинаха! Которого я уважаю!», - так отреагировал столичный голова Леонид Черновецкий сегодня в кулуарах КГГА на обвинение в адрес Анатолия Кинаха и его семьи, высказанное одним из журналистов.

    Как передает корреспондент «Главреда», обвинение касалось нарушения налогового законодательства Кинахом и его семьей, которым якобы с 2001 года принадлежит столичный ресторан «Млын», который платит налоги просто как два частных дома, а не питейно-развлекательное заведение.

    Мэр столицы порекомендовал журналистам впредь без официального обращения и без подтверждающих подобную информацию документов к нему с такими вопросами не обращаться. Хотя при этом пообещал содействовать проверке фактов всяческих нарушений, если журналисты последуют его рекомендации.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.