• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ужгороде сожгли машину регионала

    Опубликовано: 2006-06-13 12:27:00

    В субботу, 10 июня, в Ужгороде на стадионе “Авангард” неизвестные сожгли джип Mitsubishi Pajero, который принадлежит депутату Закарпатского областного совета, члену фракции Партии регионов Александру Баранюку, сообщает пресс-служба Партии Регионов.

    “Странным представляется тот факт, что никаких свидетелей поджога, не говоря уже об охране стадиона, которая несет ответственность за порядок на вверенной ей территории, – так и не нашлось. Становится очевидным тот факт, что кому-то очень выгодна дестабилизация политической ситуации в крае, в достижении которой политические оппоненты не чураются даже применять противозаконные методы, которые тесно связаны с криминалом. Это уже не первый случай дестабилизировать политическую ситуацию и скомпрометировать членов Партии регионов в Закарпатье”, - говорится в сообщении.

    “Не так давно были попытки обвинить некоторых ее представителей в кражах компьютерной техники, использовании служебного положения, других несуществующих грехах, которые, как доказало следствие, проведенное правоохранительными органами, не имели никаких на то оснований.

    Вместо этого настоящие виновники еще и сегодня не привлечены к ответственности. Таким образом, правоохранительные органы потакают настоящим преступникам, и фактически, сами стали на путь преступления”, заявляет областное отделение Партии регионов.

    Авторы заявления требуют немедленного создания следственной комиссии по расследованию вышеприведенного факта и прекращения методического преследования представителей оппозиции в крае.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.