• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Руководить настоящим образом

    Опубликовано: 2006-06-13 14:58:00

    Компания: Антрепренер, эксперт по бизнес-обучению Татьяна Ситник Контактное лицо: Ситник Татьяна E-mail: info@antre.kiev.ua Продолжительность: 2 дня Стоимость: 1 570 грн (регистрация на сайте обязательна) Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 13.06.2006 Город: Киев

    Ситник Татьяна 2 дня 1 570 грн (регистрация на сайте обязательна) открытый Киев


    Руководить настоящим образом


    Уникальная технология преподавания!
    Благодаря применению авторской технике ускоренного обучения, всего за 3 дня, Вы получите все необходимые знания и навыки по нестандартным методикам практики управления и развития харизмы руководителя.
    Уникальная технология управления!
    Запатентованная авторская разработка. Соединение многолетней управленческой практики автора семинара с новейшими технологиями стратегического и кадрового менеджмента, психологии и развития харизмы. Результат: стабильный, управляемый, замотивированный коллектив с высокой производительностью труда.
    Побывав на семинаре, Вы сможете: Научиться управлять собой, своими эмоциям Правильно применить уникальные инструменты извлечения дополнительной прибыли за счет нематериальной мотивации персонала и получить сотрудников, четко выполняющих приказы. Применить полученные практические рекомендации по развитию харизмы, что позволит Вам подчинять себе людей и они будут делать это с удовольствием
    1. Управление, как искусство конкурентной борьбы Основные правила использования менеджмента в конкурентной борьбе Как бороться с иностранными компаниями и "продвинутыми" российскими Миссия и философия компании: от пустых обещаний к оружию борьбы Групповой кейс: "Связь миссии и повседневной коммерческой деятельности компании" Корпоративная культура: "Вы нас лучше обслужите? Тогда мы идем к вам!" Обзор систем управления: на какой можно больше заработать. Законы управления: законы победы над конкурентами. Барьеры на пути к победе и как их преодолевать.
    2. Управление, как искусство мотивации сотрудников Мифы и реальность мотивации: правила использования. Основные способы мотивации: как их использовать. Разница в мотивации мужчин и женщин Безусловная мотивация: сотрудник хочет выполнять приказы не задумываясь Фирменная хитрость от Иванова: мотивация "отсутствием морковки". Разбор практических примеров на основе такой мотивации
    3. Управление через развитие харизмы руководителя Что такое харизма и почему она нужна руководителю. Признаки идеального руководителя. Инстинкт, как стандартная программа управления людьми: правила "игры" на инструменте, под названием человек. Первое правило руководителя: прежде научитесь "играть" на себе. Разбор практических примеров. Управление сотрудниками через инстинктивные мотивы. Разбор примеров Развитие харизмы руководителя, как универсальной системы управления. Управление "сложными "сотрудниками и неформальными лидерами с помощью развитой харизмы. Разбор примеров и групповой кейс. Применение развитой харизмы в бытовых ситуациях. Разбор примеров.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.