• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко тоже придумал себе коалицию

    Опубликовано: 2006-06-14 11:21:00

    Народные депутаты Укаины должны объединиться независимо от своей партийной принадлежности в «антикризисную» коалицию, которая приняла бы первоочередные законы по исправлению ситуации в стране. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», заявил с трибуны парламента лидер КПУ Петр Симоненко.

    По его словам, среди первоочередных мер должны быть: принятие закона о «недопущении втягивания Украины в НАТО», запрет на проведение совместных учений и перенаправление соответствующих средств бюджета-2007 на выполнение социальных обязательств перед военнослужащими; законодательное закрепление внеблокового статуса Украины; создание временных комиссий ВР по ситуации в Феодосии и назначению посла ФРГ в Украине Дитмара Штюдеманна внештатным советником Президента; возбуждение Генпрокуратурой уголовного дела по поводу задержания в Босфоре груза украинской военной техники с неправильно оформленными документами.

    ВЕРСИЯ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.