• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кушнарев: Противоречия дошли до личных оскорблений

    Опубликовано: 2006-06-14 12:11:00

    В нынешнем составе парламента нет альтернативы широкой коалиции. Такое мнение в интервью журналистам высказал народный депутат Украины, член фракции "Регионы Украины" Евгений Кушнарев, передает корреспондент ForUm’а.

    Кроме того, он считает оптимальным вариантом, если в состав широкой коалиции, помимо Партии регионов и «Нашей Украины», вошли бы и социалисты. «Опыт Мороза, его политическая интуиция, его универсальные способности, безусловно, принесли бы в такую коалицию очень много позитива», - сказал Кушнарев.

    Он также считает маловероятным создание или возобновление переговоров о создании демократической коалиции, поскольку, по его мнению, участники коалиции имели все шансы показать, на что они способны, но с этой задачей не справились.

    «Я думаю, никто не верит, а многие внутри этой фракции даже страшаться, что они могут взять на себя ответственность и довести Украину до окончательного краха без кадрового потенциала, без серьезных программ, без поддержки юго-восточных регионов», - сказал Кушнарев.

    Кроме того, отвечая на вопросы журналистов, он отметил, что не считает фальшивкой создание широкой коалиции и не верит в вероятность раскола «Нашей Украины». В то же время Кушнарев отметил, что внутри этой партии очень много противоречий, которые дошли до личных оскорблений.

    Анна Писаренко, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.